Хочу выразить большую благодарность за проведение научного шоу у нас на празднике.В восторге остались не только дети, но и взрослые.
Огромное спасибо ведущему Павлу,всё было на высшем уровне.
22 мая 2017
Добрый день! 19 мая на окончание 1 класса для наших детей состоялось великолепное шоу! Дети были в восторге, да и родители тоже. Все прошло великолепно, весело и задорно! Александр сумел удержать внимание абсолютно всех детишек! дети были довольны и хранят памятных червячков! Обязательно обратимся к вам еще!